Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Galassia
ID segnalazione:
10018
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
30-12-2020
Stato:
risolta 05-03-2021
Descrizione:
In via Galassia vi siete fermati solo all' Inizio con la nuova asfaltatura. Perche' non avete continuato fino almeno alla ferrovia? La strada e' in pessime condizioni, buche asfalto distrutto e chiusini pericolosamente danneggiati. Potete far sapere agli abitanti di questa via perche' non avete completato l' asfalto?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa