Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via s Giorgio e piazza s rocco
ID segnalazione:
10023
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
30-12-2020
Stato:
risolta 27-01-2021
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa