Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via S. Bombelli 32
ID segnalazione:
10030
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
02-01-2021
Stato:
risolta 12-01-2021
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa