Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Romagna
ID segnalazione:
10035
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Illuminazione accesa di giorno
Inviata il:
03-01-2021
Stato:
risolta 07-01-2021
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa