Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Marano, 157
ID segnalazione:
10048
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-01-2021
Stato:
risolta 27-01-2021
Descrizione:
Il lampione difronte casa non funziona (è spento) da lunedì 4 gennaio 2021
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa