Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Levaduzza
ID segnalazione:
10061
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
08-01-2021
Stato:
risolta 27-01-2021
Descrizione:
Buongiorno sono a segnalare il manto stradale all'altezza del cimitero è parecchi mesi (oltre a 6) che è DISTRUTTO con molte buche ma oltre a mettere ghiaia 4 mesi fa circa (solamente una volta) non viene fatto nulla. Si rischia di farsi male a piedi o in bicicletta e a danneggiare i veicoli. Distinti saluti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa