Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Castellet 3
ID segnalazione:
10069
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
09-01-2021
Stato:
risolta 12-05-2021
Descrizione:
Sacco di rifiuti abbandonato nel fosso, lato destro della strada in direzione Tamai
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa