Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via borgo brossana
ID segnalazione:
1008
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
02-06-2014
Stato:
risolta 28-01-2015
Descrizione:
ci sono alcuni punti luce spenti in via borgo brossana
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa