Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Cartiera 17
ID segnalazione:
10098
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
17-01-2021
Stato:
presa in carico 18-01-2021
Descrizione:
Sacchi di immondizia abbandonati dai soliti incivili nel fosso adiacente al parcheggio autobus, a pochi passi dalla splendida villa Manin.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa