Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via IX Agosto
ID segnalazione:
10119
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
20-01-2021
Stato:
nuova 20-01-2021
Descrizione:
I cassonetti sono tutti rotti e i rifiuti vengono lasciati in terra. Non è un bel spettacolo in pieno centro
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa