Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MARIANO DEL FRIULI (GO)
Indirizzo:
via CORMONS 44
ID segnalazione:
1012
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
06-06-2014
Stato:
risolta 30-06-2014
Descrizione:
A seguito del temporale dei giorni scorsi in corrispondenza del n. civico della via Cormons a Corona un punto luce è spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa