Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via don bosco Cimpello
ID segnalazione:
10124
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
21-01-2021
Stato:
presa in carico 22-01-2021
Descrizione:
Da diversi giorni la via risulta priva di pubblica illuminazione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa