Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Stretta n.3
ID segnalazione:
10130
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
22-01-2021
Stato:
nuova 22-01-2021
Descrizione:
Da stamattina non funziona l'illuminazione pubblica a Jutizzo, in via Stretta (e in tutto il paese).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa