Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Giuseppe Garibaldi 8
ID segnalazione:
10145
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
24-01-2021
Stato:
risolta 03-02-2021
Descrizione:
Lampione spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa