Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Ermes di Colloredo 101
ID segnalazione:
10157
Categoria:
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
26-01-2021
Stato:
risolta 27-01-2021
Descrizione:
La via è al buio, sempre da venerdì sera, dalla rotonda alla fine del paese, nonostante oggi mi sia arrivata la mail che la mia segnalazione è stata risolta.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa