Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Zanussi /Via Solari e Via Fiume
ID segnalazione:
10161
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
27-01-2021
Stato:
risolta 02-03-2021
Descrizione:
Si segnala che parecchi giorni ci sono diversi punti luce spenti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa