Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Serraglio 2
ID segnalazione:
10166
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
28-01-2021
Stato:
risolta 29-01-2021
Descrizione:
In via serraglio, dove anni fa hanno fatto dei lavori per il servizio telefonico, si è formata una buca, pericolosa soprattutto per le due ruote si prega di rimediare. Grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa