Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
BAR AL FOGOLAR
ID segnalazione:
10172
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
29-01-2021
Stato:
nuova 29-01-2021
Descrizione:
ll cestino vicino alla fermata dell'autobus non è ancorato al marciapiede ma agganciato con un filo di ferro al muretto di una casa privata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa