Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
VIA C. ERMACORA - VIA MARINELLI
ID segnalazione:
10187
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
01-02-2021
Stato:
presa in carico 01-02-2021
Descrizione:
VOLEVO SEGNALARE L'IMPOSSIBILITA' DI CONFERIRE MEDICINALI SCADUTI NEGLI APPOSITI CONTENITORI IN QUANTO STRACOLMI!!! POTETE AVVERTIRE A&T 2000?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa