Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Brunis 33
ID segnalazione:
10197
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
03-02-2021
Stato:
risolta 22-02-2021
Descrizione:
Sacchetto blu di rifiuti indifferenziati abbandonato a margine strada, lato destro direzione Tamai
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa