Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FAEDIS (UD)
Indirizzo:
Strada Statale 356
ID segnalazione:
10206
Categoria:
rifiuti urbani
Sottocategoria:
rifiuti abbandonati
Inviata il:
05-02-2021
Stato:
presa in carico 08-02-2021
Descrizione:
Abbandono di materassi e altri rifiuti sul margine della strada sterrata, dietro al Match Ball. Allego foto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa