Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Pisciolon 8
ID segnalazione:
10311
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
02-03-2021
Stato:
presa in carico 13-04-2021
Descrizione:
Segnalo acqua corrente in carreggiata, il torrente che scaricava nel tubo sotto asfalto scarica in strada. Il luogo è dove son stati fatti dei lavori (griglia nuova) un mese fa.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa