Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
10315
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
02-03-2021
Stato:
risolta 05-03-2021
Descrizione:
In riferimento alla mia richiesta di pulizia strada n. 10230 del 15.2.2021 ho visto che non siete potuti passare. Vi informo quanto segue: Il 20.12.2020 ultima volta che qualcuno della famiglia Tonetto ha tolto le foglie cadute su via S.Margherita Vi ricordo che l'ultima potatura è stata fatta l'11.7.2019. Io quando mi stanco di pulire chiedo il VS. aiuto. Rinnovo il VS. intervento per invitare questa famiglia a mantenere pulito lo sporco che crea la sua altissima siepe. Vi ringrazio APPI SANDRA
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa