Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Balilla, 7 e 19
ID segnalazione:
10318
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
02-03-2021
Stato:
risolta 12-03-2021
Descrizione:
Di fronte ai civici 7 e 19 di Via Balilla, i due punti luce si spengono e riaccendono continuamente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa