Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via cortina 1
ID segnalazione:
10327
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-03-2021
Stato:
risolta 12-03-2021
Descrizione:
Segnalato altre volte ma nessun riscontro Punto luce spento su incrocio risulta pericoloso
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa