Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via bottego
ID segnalazione:
10331
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
05-03-2021
Stato:
risolta 19-03-2024
Descrizione:
Buongiorno signori purtroppo dopo una settimana dalla segnalazione la net non ha provveduto a svuotare la campana del vetro. Ringrazio per lo svuotamento del cassone del verde all’inizio di via Gemona che nel frattempo è già stato riempito. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa