Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Anselmo Calderini
ID segnalazione:
10337
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
06-03-2021
Stato:
risolta 19-03-2024
Descrizione:
I rifiuti in questione giacciono da oltre 10 giorni: dettagli in allegato
Allegati:
rifiuti_abbandonati.pdf
(943.6 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa