Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via Monte Grappa 4
ID segnalazione:
10338
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
06-03-2021
Stato:
risolta 11-03-2021
Descrizione:
Il lampione posto tra i civici 2 e 4 di via monte grappa é difettoso e funziona ad intermittenza
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa