Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via serenissima, 21
ID segnalazione:
10340
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
06-03-2021
Stato:
risolta 11-03-2021
Descrizione:
LUCE PALO ILLUMINAZIONE PUBBLICA NON FUNZIONA DA TRE GIORNI IN VIA SERENISSIMA ALL'ALTEZZA DEL NUMERO CIVICO 21
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa