Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via maranutto n.9
ID segnalazione:
10345
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
08-03-2021
Stato:
risolta 12-05-2021
Descrizione:
Evidente perdita d'acqua
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa