Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Mateotti
ID segnalazione:
10355
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Ratti, zanzare, colombi, insetti
Inviata il:
10-03-2021
Stato:
risolta 10-03-2021
Descrizione:
Si segnala una forte presenza di processionarie nei pressi della fermata del bus
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa