Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via D'Annunzio 3
ID segnalazione:
10364
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-03-2021
Stato:
risolta 15-03-2021
Descrizione:
QUANDO CI VERRANNO CONSEGNATI I SACCHI PER LA DIFFERENZIATA ? IN ALCUNI CONDOMINI SI ALTRI NO, PERCHE QUESTO DISSERVIZIO?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa