Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Stramare 45
ID segnalazione:
10366
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
11-03-2021
Stato:
risolta 15-03-2021
Descrizione:
cestino di strada colmo da giorni come da foto si prega di svuotare grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa