Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Stramare
ID segnalazione:
10367
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
11-03-2021
Stato:
presa in carico 12-03-2021
Descrizione:
punto luce spento via di san clemente altezza autolavaggio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa