Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Stramare 45
ID segnalazione:
10368
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
11-03-2021
Stato:
risolta 23-03-2021
Descrizione:
cassone ramaglie colmo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa