Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via colombo 36
ID segnalazione:
10375
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
13-03-2021
Stato:
risolta 12-05-2021
Descrizione:
Senza chiedere il permesso i vostri addetti sono entrati nella mia proprietà passando dal ponte. Hanno spostato la trappola per i ratti lasciando a terra la loro spazzatura. Allego le foto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa