Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Braida trebel
ID segnalazione:
1043
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-07-2014
Stato:
risolta 28-01-2015
Descrizione:
Nella via citata non funziona l'intera illuminazione pubblica ormai da circa una settimana.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa