Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via D'Annunzio 3
ID segnalazione:
10434
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-03-2021
Stato:
risolta 28-04-2021
Descrizione:
In riferimento alla precedente segnalazione (n. 10364) i sacchi che dovevano essere consegnati entro il 20.03.2021 NON sono arrivati. Quando saranno consegnati ???
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa