Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA RUSTIGHEL 87
ID segnalazione:
10435
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
22-03-2021
Stato:
risolta 12-05-2021
Descrizione:
BUONGIORNO, SONO FAVARIN ANNA ABITO IN VIA RUSTIGHEL 87 - 33080 PORCIA (PN), E SEGNALO CHE DURANTE IL FINE SETTIMANA DEL 20/03/2021, QUALCUNO HA ABBANDONATO DEI RIFIUTI CONTENUTI IN DUE GROSSI SACCHI NERI, PROPRIO DOVE STAZIONANO I BIDONI DEL VETRO E DELL'UMIDO. NELL'ATTESA CHE PROVVEDIATE ALLA RIMOZIONE, RINGRAZIO E SALUTO. FAVARIN ANNA 347 2608665
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa