Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via Marano
ID segnalazione:
10438
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
22-03-2021
Stato:
risolta 12-05-2021
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa