Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Ostermann, pensilina autobus vicino autofficina
ID segnalazione:
10439
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Arredo urbano danneggiato (panchine, cestoni, porta biciclette)
Inviata il:
22-03-2021
Stato:
risolta 21-04-2021
Descrizione:
Cestino portarifiuti appoggiato a fianco della pensilina, probabilmente smontato a seguito del rifacimento del marciapiede.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa