Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo San Cristoforo 28
ID segnalazione:
10468
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
29-03-2021
Stato:
nuova 29-03-2021
Descrizione:
Muro di contenimento con spaccatura e una porzione pericolante
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa