Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
via g. marinoni 16
ID segnalazione:
1050
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
17-07-2014
Stato:
presa in carico 18-07-2014
Descrizione:
Buongiorno Sono 10 anni che nella zona industriale esiste la via G.Marinoni ma purtroppo in nessun navigatore satellitare è menzionata. E' un problema di comunicazione da parte vostra alle persone che si interessano alla mappatura stradale o qualche altra causa. I nostri clienti e fornitori non riescono a individuarci e solo con navigazione telefonica risolviamo il problema. E' possibile avere una risposta in merito? Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa