Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Campetto di Zindis tra stradello A e C di Borgo Zindis
ID segnalazione:
10539
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
15-04-2021
Stato:
presa in carico 23-04-2021
Descrizione:
Si segnala che i 2 cestini posti nel parco sono pieni e andrebbero svuotati. Si segnala che nello stesso parchetto sono presenti notevoli quantità di rifiuti abbandonati.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa