Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
VIA VALVASONE 60-62
ID segnalazione:
1056
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
26-07-2014
Stato:
risolta 27-08-2014
Descrizione:
Punto luce funzionante, ma essendo coperto da rami e foglie, non illumina ala strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa