Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via San Vigilio 20
ID segnalazione:
10561
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
19-04-2021
Stato:
risolta 12-05-2021
Descrizione:
Parafango di auto abbandonato sopra il parapetto del ponte sul Sentiron
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa