Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
piazza Giardini incrocio via Monte Nero
ID segnalazione:
1060
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
28-07-2014
Stato:
risolta 29-07-2014
Descrizione:
segnalazione da parte della sig.ra Pontoni Paola 0432-907715 che da alcuni giorni i punti luce della zona in indirizzo risultano spenti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa