Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA FRIULI
ID segnalazione:
10623
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
02-05-2021
Stato:
risolta 20-05-2021
Descrizione:
CEDIMENTO DEL PALO CON SEGNALE DI STOP E DENOMINAZIONE DELLA VIA. ALLA BASE DEL PALO CI SONO EVIDENTI SEGNI DI CORROSIONE. IL TUTTO E' STATO RIMOSSO ED E' APPOGGIATO ALL'ALTEZZA DEL CIVICO 2.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa