Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Gandin
ID segnalazione:
10624
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
02-05-2021
Stato:
risolta 12-05-2021
Descrizione:
Via Gandin dopo sottopasso dell'autostrada: 13 sacchi!!
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa