Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
REMANZACCO (UD)
Indirizzo:
Via strada oselin 109
ID segnalazione:
1063
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
02-08-2014
Stato:
risolta 18-08-2014
Descrizione:
Via oselin e rotonda oselin totalmente al buio venerdì notte
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa